| ANATASNELLI |
|
Здравствуйте, уважаемые пользователи и модераторы форума. Разделу Кино требуются модераторы, желательно с опытом работы на других форумах.:) Киноиндустрия, особенно зарубежная, шлепает новинки практически каждый день, и задача модераторов отслеживать новые фильмы, и создавать темы по ним для ознакомления с информацией. Требуется ежедневная реклама, желательны конкурсы или викторины. Не нужно набирать много досок для модерирования, возьмите только ваш любимый жанр и качественно его ведите. Заявки можно оставлять в теме или писать свои предложения мне в ПМ. |
| vrille |
| я бы попробовал "Триллеры" |
| Рафыч |
| Попробовал бы Фэнтези и Мистику |
| LordStanis |
| Евгения.Я бы порекомендовал Вам присмотреться к пользователю НЭПmen (Александр). Опыта модерирования вроде нет, но он явно в теме. Мне кажется, если он возьмется, то справится. Если интересно, могу аргументировать. |
| Jelen@ |
| Ужасы и мистику попробовала бы:) |
| ANATASNELLI |
(LordStanis @ 30.06.2015 - время: 20:03)Евгения.Я бы порекомендовал Вам присмотреться к пользователю НЭПmen (Александр). Опыта модерирования вроде нет, но он явно в теме. Мне кажется, если он возьмется, то справится. Если интересно, могу аргументировать. Благодарю за наводку, я уже заприметила этого пользователя в разделе. Да, согласна, он отличный кандидат, но согласится ли? Я обязательно напишу ему.:) Всем спасибо за ваши заявки! Очень порадовали и модераторы вы отвественные.:) |
| Nevinnaya |
| Могу отечественые, про войну или документальные... |
| ANATASNELLI |
(Nevinnaya @ 01.07.2015 - время: 00:14)Могу отечественые, про войну или документальные... Лена, спасибо за заявку! |
| ))) Алисон ((( |
|
Изначально хотел триллеры, выбирая между ними и детективами. Оба жанра нравятся. Но, поскольку триллеры уже упомянуты, то детективы. Это сообщение отредактировал ))) Алисон ((( - 02-07-2015 - 20:21 |
| ANATASNELLI |
())) Алисон ((( @ 02.07.2015 - время: 20:11)Изначально хотел триллеры, выбирая между ними и детективами. Оба жанра нравятся. Но, поскольку триллеры уже упомянуты, то детективы. Спасибо за заявку, Алисон! Нам нужно разрешение одной из Ведущих разделом и я смогу провести назначения. Общие рекомендации и концепцию ведения форумов подробно расскажу в письме-рассылке. |
| KissLover |
|
Артисты Кино и ТВ Вестерны Катастрофы (Или-или)... |
| ANATASNELLI |
|
Всем большое спасибо за отзывчивость, назначения уже отправлены Пал Палычу.:) ~Jelen@~ - бывший модератор, и я не думаю, что вам потребуется обучение. А вот вам, KissLover, в обязательном порядке. Устанавливайте скайп (если не пользуетесь такой программой) и нужны наушники с микрофоном. Если есть встроенные колонки в ноутбуке, этого достаточно.:) |
| KissLover |
(ANATASNELLI @ 06.07.2015 - время: 20:06)А вот вам, KissLover, в обязательном порядке. Устанавливайте скайп (если не пользуетесь такой программой) и нужны наушники с микрофоном. Если есть встроенные колонки в ноутбуке, этого достаточно.:) Здравствуйте ! Спасибо за внимание, у меня есть и Скайп, и Viber, и WatsApp. Ессно, и колонки, и наушники с микрофоном. Не первый год в сети, играю в он-лайне с другими пользователями (не буду рекламировать, где...). Опыта нет, поскольку за попытки модерирования меня "жестоко карали", если помните. Но, к счастью, модератор Chertёnok обещала помочь, если будет такая потребность. Надеюсь, что и Вы не откажете в любезности дать тот или иной совет. Привык работать там, где "укажет партия и правительство", точнее там, где нужна моя помощь. Поэтому указал несколько рубрик, в порядке предпочтительности, и то, потому что на остальные подано много заявок. Надеюсь сработаться. |
| ANATASNELLI |
(KissLover @ 07.07.2015 - время: 22:37)Здравствуйте ! Замечательно, значит проблем с вашим обучением не возникнет, раз скайп имеется в наличии. Всю нужную информацию я изложу вам в ПМ, что нужно сделать в первую очередь, и давайте договоримся о времени практического обучения.:) |
| fantomih |
| Нель давай меня в Отечественные. |
| ANATASNELLI |
(fantomih @ 08.07.2015 - время: 17:02)Нель давай меня в Отечественные. Да!....и "Документальные" возьмешь?:)) |
| fantomih |
|
(ANATASNELLI @ 08.07.2015 - время: 17:12) (fantomih @ 08.07.2015 - время: 17:02) Нель давай меня в Отечественные. Да!....и "Документальные" возьмешь?:)) Нелька...При всём уважении)Это не слабая такая нагрузка) |
| ANATASNELLI |
(fantomih @ 08.07.2015 - время: 17:17)Нелька...При всём уважении)Это не слабая такая нагрузка) Да, в документальных фильмах можно найти массу интересного и познавательного материала. Вот тебе очаровательная ссылка для представления объемов.:)): http://www.krugosvet.ru/enc/kultura_i_obra...ALNOE_KINO.html |
| fantomih |
|
(ANATASNELLI @ 08.07.2015 - время: 17:23) (fantomih @ 08.07.2015 - время: 17:17) Нелька...При всём уважении)Это не слабая такая нагрузка) Да, в документальных фильмах можно найти массу интересного и познавательного материала. Вот тебе очаровательная ссылка для представления объемов.:)):http://www.krugosvet.ru/enc/kultura_i_obra...ALNOE_KINO.html Жесть... Согласен) Это сообщение отредактировал fantomih - 08-07-2015 - 17:27 |
| Chertёnok |
|
Женя, если возмешь в команду, взяла бы или комедии или эротику. |
| Просто Ежик |
| Могу взять Аниме... Если ветка актуальна... |
| ANATASNELLI |
(Chertёnok @ 08.07.2015 - время: 23:15)Женя, если возмешь в команду, взяла бы или комедии или эротику. Маша, конечно возьму! Мы столько лет вместе проработали.:)) |
| ANATASNELLI |
(Просто Ежик @ 09.07.2015 - время: 07:32)Могу взять Аниме... Если ветка актуальна... Да! Будем работать в этом направлении сегодня:)) |
| defloratsia |
|
душевно помодерила бы Сериалы с рекламой тем и развлекухами... мне было бы это интересно и ново... но не четвертым модером канеш... |
| ANATASNELLI |
(defloratsia @ 10.07.2015 - время: 05:21)душевно помодерила бы Сериалы с рекламой тем и развлекухами... Свет очей моих, там два модератора видимо безвозвратно утрачены в реале.:) Может у них такие длительные отпуска, но я не смогла найти никакой информации. Если твое предложение серьезно, кто ж откажется от знаменитого автора ресурса?:)) |
| defloratsia |
|
(ANATASNELLI @ 10.07.2015 - время: 14:08) (defloratsia @ 10.07.2015 - время: 05:21) душевно помодерила бы Сериалы с рекламой тем и развлекухами... Свет очей моих, там два модератора видимо безвозвратно утрачены в реале.:) душа моя, я конечно же серьезно... сериалы смотрю иногда по сезону за вечер... ценю, разбираюсь, есть что пообсуждать и порекламить... |
| ANATASNELLI |
(defloratsia @ 12.07.2015 - время: 06:06)душа моя, я конечно же серьезно... Без проблем, Фло. Запрос администратору о всех текущих назначениях уже отправлен.:) |
| ANATASNELLI |
|
Киноразделу требуются модераторы на следующие форумы: TV-передачи TV-ток-шоу TV-сериалы и фильмы Комедии Боевики Музыкальные Драмы Приключения Пожелания для соискателей на должность модератора написаны в старте данной темы.:) |
| Chertёnok |
(ANATASNELLI @ 21.09.2015 - время: 13:27)Киноразделу требуются модераторы на следующие форумы: Если можно, я бы взяла еще Сериалы или Комедию. |
| morp3h |
| Хочется оставить заявочку на боевики. (Откроюсь Вам. Никогда еще не вел форум но хочу начать) |
| ANATASNELLI |
(Chertёnok @ 21.09.2015 - время: 16:00)Если можно, я бы взяла еще Сериалы или Комедию. Машуня, на "сериалы" уже Лена заявку оставила, а вот "комедии" тебе выдам с удовольствием.:) |
| ANATASNELLI |
(morp3h @ 21.09.2015 - время: 16:35)Хочется оставить заявочку на боевики. (Откроюсь Вам. Никогда еще не вел форум но хочу начать) Интересная заявочка, а почему так мало пишете на форуме?:) |
| Chertёnok |
|
(ANATASNELLI @ 21.09.2015 - время: 17:16) (Chertёnok @ 21.09.2015 - время: 16:00) Если можно, я бы взяла еще Сериалы или Комедию. Машуня, на "сериалы" уже Лена заявку оставила, а вот "комедии" тебе выдам с удовольствием.:) Спасибо, Солнце! |
| defloratsia |
|
(ANATASNELLI @ 21.09.2015 - время: 18:16) (Chertёnok @ 21.09.2015 - время: 16:00) Если можно, я бы взяла еще Сериалы или Комедию. Машуня, на "сериалы" уже Лена заявку оставила, а вот "комедии" тебе выдам с удовольствием.:) мммм? если под "Лена" подразумевается ~Jelen@~, то я буду очень рада такой напарнице...))) |
| Рафыч |
| к слову, хорошо бы ещё Фантастику взять... благо с Фэнтези смежно )))))))))) |