| ))) Алисон ((( |
(Cityman @ 25-10-2017 - 17:05)мужики, у вас снова ажиотаж ))) Как же ж так же ж?) Но аж :) |
| Рафыч |
| Викторина начнётся 6 ноября 2017 года. |
| BlindAD |
(Рафыч @ 25-10-2017 - 18:23)Викторина начнётся 6 ноября 2017 года. Вот с такими сроками начала, согласен. Заявка! |
| Рафыч |
|
(BlindAD @ 25-10-2017 - 22:28) (Рафыч @ 25-10-2017 - 18:23) Викторина начнётся 6 ноября 2017 года. Вот с такими сроками начала, согласен. Ну так и прекрасно же! Принят! |
| Selesta |
|
В общую копилку викторины: скрытый текст |
| Рафыч |
(Selesta @ 25-10-2017 - 22:56)В общую копилку викторины: Спасибо, записал! |
| Майя-Зеркало |
|
Так, уже вся мафия тут? |
| Рафыч |
(Майя-Зеркало @ 26-10-2017 - 00:55)Так, уже вся мафия тут? Видимо, делянки себе столбят. Чтобо опосля Мафии - сразу сюда, отдыхать душой, бороться разумом... |
| BlindAD |
|
(Рафыч @ 26-10-2017 - 02:51) (Майя-Зеркало @ 26-10-2017 - 00:55) Так, уже вся мафия тут? Видимо, делянки себе столбят. Чтобо опосля Мафии - сразу сюда, отдыхать душой, бороться разумом... Я буду все отрицать и говорить в присутствии адвоката. (с) |
| Майя-Зеркало |
|
(BlindAD @ 26-10-2017 - 10:50) (Рафыч @ 26-10-2017 - 02:51) (Майя-Зеркало @ 26-10-2017 - 00:55) Так, уже вся мафия тут? Видимо, делянки себе столбят. Чтобо опосля Мафии - сразу сюда, отдыхать душой, бороться разумом... Я буду все отрицать и говорить в присутствии адвоката. (с) А кто адвокат? |
| BlindAD |
|
(Майя-Зеркало @ 26-10-2017 - 11:08) (BlindAD @ 26-10-2017 - 10:50) (Рафыч @ 26-10-2017 - 02:51) Видимо, делянки себе столбят. Чтобо опосля Мафии - сразу сюда, отдыхать душой, бороться разумом... Я буду все отрицать и говорить в присутствии адвоката. (с) А кто адвокат? Я работаю сейчас над этим |
| Майя-Зеркало |
|
(BlindAD @ 26-10-2017 - 11:12) (Майя-Зеркало @ 26-10-2017 - 11:08) (BlindAD @ 26-10-2017 - 10:50) Я буду все отрицать и говорить в присутствии адвоката. (с) А кто адвокат? Я работаю сейчас над этим Значит пока храни молчание и надейся на презумпцию невиновности. |
| Ардарик |
|
Обвиняемый является невиновным пока его вина не доказана судом. Любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. И... Обвиняемый имеет полное право не давать против себя каких либо показаний. © |
| Майя-Зеркало |
| О, вот и адвокат, на общественных началах. |
| Ардарик |
|
Мафия же. Своих не бросаем. Семья как никак. |
| Рафыч |
(ардарик @ 26-10-2017 - 12:39)Мафия же. Своих не бросаем. Семья как никак. Скорей уж "семейка". Но и Семья тож хорошо. |
| Майя-Зеркало |
|
Ура, значит не зря я в мафию записалась! |
| BlindAD |
|
(Рафыч @ 26-10-2017 - 14:43) (ардарик @ 26-10-2017 - 12:39) Мафия же. Своих не бросаем. Семья как никак. Скорей уж "семейка". Но и Семья тож хорошо. Еще парочка игр, и точно будет у нас Семейка Аддамс (Майя-Зеркало @ 26-10-2017 - 14:51) Ура, значит не зря я в мафию записалась! Иссественно не зря. |
| Illika |
| Как долго до 6 ноября :(((( |
| Рафыч |
(Illika @ 28-10-2017 - 07:58)Как долго до 6 ноября :(((( я бы не сказал... да и попросили же - дай доиграть в других меропричтиях... ))) |
| ))) Алисон ((( |
| Сейчас даже похоже на время отдыха прсле одного мероприятия с подготовкой к другому) |
| Jguana |
| Заявка. |
| Рафыч |
(Jguana @ 28-10-2017 - 15:30)Заявка. Аха, отлично, подшиваем! |
| Laska78 |
| Можно, я - тоже попытаюсь фантастически обогатиться??? |
| Рафыч |
(Laska78 @ 29-10-2017 - 11:50)Можно, я - тоже попытаюсь фантастически обогатиться??? Просим! Записал. |
| capri_wsw |
|
Ну что ж, определилась дата, можно и попробовать))) Заявка) |
| Рафыч |
(capri_wsw @ 02-11-2017 - 14:34)Ну что ж, определилась дата, можно и попробовать))) прекрасно! записал! |
| stervozinka |
|
в копилку кинокроссворда Вы успешно перевели:150 Пользователю: Рафыч |
| Рафыч |
(stervozinka @ 02-11-2017 - 18:11)в копилку кинокроссворда Ай, спасибо! |
| ))) Алисон ((( |
| Сегодня викторина начинается. Совсем уж без сериалов не обошлось, но их самая малость) |
| Still Warm |
())) Алисон ((( @ 06-11-2017 - 18:36)Совсем уж без сериалов не обошлось, но их самая малость) Если это про меня, то я уже смирился. А еще пару дней ожидания - и соглашусь на индийское кино. |
| Ардарик |
|
(Still Warm @ 06-11-2017 - 18:43) ())) Алисон ((( @ 06-11-2017 - 18:36) Совсем уж без сериалов не обошлось, но их самая малость) Если это про меня, то я уже смирился. Лови на слове и запускай индийцев. А до кучи еще и японское аниме. |
| Рафыч |
|
(ардарик @ 06-11-2017 - 18:13) (Still Warm @ 06-11-2017 - 18:43) ())) Алисон ((( @ 06-11-2017 - 18:36) Совсем уж без сериалов не обошлось, но их самая малость) Если это про меня, то я уже смирился. Лови на слове и запускай индийцев. А до кучи еще и японское аниме. Всё будет потом. И индийцы, и ОнЕмЭ... |
| Рафыч |
|
(ардарик @ 06-11-2017 - 18:13) (Still Warm @ 06-11-2017 - 18:43) ())) Алисон ((( @ 06-11-2017 - 18:36) Совсем уж без сериалов не обошлось, но их самая малость) Если это про меня, то я уже смирился. Лови на слове и запускай индийцев. А до кучи еще и японское аниме. И это он ещё про пляску хумппа не спросил. Что я, нелюдь какой? Спляшет человек хумппу, так потом в церкву войти не сможет - иначе его бахнет молнией, и всё. аля-улю, нет человека. )))) |
| Секунда до.. |
|
Лучше бы не заходила) Уже страшно |