| BlindAD | ||
|
(ардарик @ 07-11-2017 - 01:14) (BlindAD @ 07-11-2017 - 01:08) ())) Алисон ((( @ 07-11-2017 - 00:53) Там уже не достать, да и запаслись - давно это было) Вы меня в следующий раз берите в свою компанию, чем больше людей тем веселее. Да и оптом скидки Не советую. А то если с этими золотопогонниками пойдешь совсем заумный станешь. Поздно. |
||
| Рафыч | ||
(BlindAD @ 06-11-2017 - 22:42)
ты в верном думаешь направлении |
||
| Рафыч | ||
(Ramse$ @ 06-11-2017 - 23:06)
так на кроссворд два дня. и на следующий тож два дня. |
||
| Illika | ||
| ООООоо.ООооООооо! Я вот прям счас придумала новый вид порно. Симпатишная девчонка или парнишка гик сидит перед компом, а по бокам две фигуры в капюшонах такие: Имя стопицотмиллионной блохи на кошке Хэмингуэя? Чел ищет-ищет три часа, а потом такой - ЫЫыыы!!! Адель! и Растекается в блаженстве у компа. Вассерман просто все деньги будет спускать на такие фильмы, вот зуб даю. | ||
| Cityman | ||
| блин, ваши мозгодробилки только командой решать надо ((( | ||
| Майя-Зеркало | ||
(Illika @ 07-11-2017 - 08:14)ООООоо.ООооООооо! Я вот прям счас придумала новый вид порно. Симпатишная девчонка или парнишка гик сидит перед компом, а по бокам две фигуры в капюшонах такие: Имя стопицотмиллионной блохи на кошке Хэмингуэя? Чел ищет-ищет три часа, а потом такой - ЫЫыыы!!! Адель! и Растекается в блаженстве у компа. Вассерман просто все деньги будет спускать на такие фильмы, вот зуб даю. Так. В след конкурс не записываемся... |
||
| Still Warm | ||
|
(Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 10:31) (Illika @ 07-11-2017 - 08:14) ООООоо.ООооООооо! Я вот прям счас придумала новый вид порно. Симпатишная девчонка или парнишка гик сидит перед компом, а по бокам две фигуры в капюшонах такие: Имя стопицотмиллионной блохи на кошке Хэмингуэя? Чел ищет-ищет три часа, а потом такой - ЫЫыыы!!! Адель! и Растекается в блаженстве у компа. Вассерман просто все деньги будет спускать на такие фильмы, вот зуб даю. Так. А я хочу. Только где тут порно? И давайте уж трех блох сразу, пусть будет групповуха. |
||
| Jguana | ||
|
Господа, ну зачем так вуалировать вопросы? На каждый вопрос по десятку вариантов и попробуй проверь каждый! |
||
| capri_wsw | ||
(Jguana @ 07-11-2017 - 12:27)Господа, ну зачем так вуалировать вопросы? На каждый вопрос по десятку вариантов и попробуй проверь каждый! Ян, уже можно было привыкнуть)))) "А если бы рыбы вместо чешуи были покрыты шерстью, то у них также могли бы водиться блохи" |
||
| Рафыч | ||
(Cityman @ 07-11-2017 - 09:04)блин, ваши мозгодробилки только командой решать надо ((( а ведь это всего-то кроссвордик. а вот ещё ВИКТОРИНЫ.... |
||
| Рафыч | ||
|
(Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 09:31) (Illika @ 07-11-2017 - 08:14) ООООоо.ООооООооо! Я вот прям счас придумала новый вид порно. Симпатишная девчонка или парнишка гик сидит перед компом, а по бокам две фигуры в капюшонах такие: Имя стопицотмиллионной блохи на кошке Хэмингуэя? Чел ищет-ищет три часа, а потом такой - ЫЫыыы!!! Адель! и Растекается в блаженстве у компа. Вассерман просто все деньги будет спускать на такие фильмы, вот зуб даю. Так. ТАК - ЗАПИШЕТЕСЬ. ибо, думаю, команднаю игру сделаем. |
||
| Майя-Зеркало | ||
|
(Рафыч @ 07-11-2017 - 13:08) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 09:31) (Illika @ 07-11-2017 - 08:14) ООООоо.ООооООооо! Я вот прям счас придумала новый вид порно. Симпатишная девчонка или парнишка гик сидит перед компом, а по бокам две фигуры в капюшонах такие: Имя стопицотмиллионной блохи на кошке Хэмингуэя? Чел ищет-ищет три часа, а потом такой - ЫЫыыы!!! Адель! и Растекается в блаженстве у компа. Вассерман просто все деньги будет спускать на такие фильмы, вот зуб даю. Так. ТАК - ЗАПИШЕТЕСЬ. Ага... Заманите вот, а потом... |
||
| Ардарик | ||
|
(Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 13:09) (Рафыч @ 07-11-2017 - 13:08) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 09:31) Так. ТАК - ЗАПИШЕТЕСЬ. Ага... Вместо индивидуального насилования мозгов будет коллективное. |
||
| Cityman | ||
|
(ардарик @ 07-11-2017 - 14:22) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 13:09) (Рафыч @ 07-11-2017 - 13:08) ТАК - ЗАПИШЕТЕСЬ. Ага... Вместо индивидуального насилования мозгов будет коллективное. коллективное - проще, хоть одна светлая голова да найдется ))) |
||
| Ардарик | ||
|
(Cityman @ 07-11-2017 - 13:25) (ардарик @ 07-11-2017 - 14:22) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 13:09) Ага... Вместо индивидуального насилования мозгов будет коллективное. коллективное - проще, хоть одна светлая голова да найдется ))) Оставь свои надежды всяк сюда входящий. |
||
| Майя-Зеркало | ||
|
Да. Оргия прикольнее. |
||
| BlindAD | ||
(Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 13:33)Да. Оргия прикольнее. Чем? То что каждых 10 минут кто то новенький? |
||
| Рафыч | ||
|
(ардарик @ 07-11-2017 - 12:32) (Cityman @ 07-11-2017 - 13:25) (ардарик @ 07-11-2017 - 14:22) Вместо индивидуального насилования мозгов будет коллективное. коллективное - проще, хоть одна светлая голова да найдется ))) Оставь свои надежды всяк сюда входящий. "Заходи - не бойся..." |
||
| BlindAD | ||
(Illika @ 07-11-2017 - 08:14)ООООоо.ООооООооо! Я вот прям счас придумала новый вид порно. Симпатишная девчонка или парнишка гик сидит перед компом, а по бокам две фигуры в капюшонах такие: Имя стопицотмиллионной блохи на кошке Хэмингуэя? Чел ищет-ищет три часа, а потом такой - ЫЫыыы!!! Адель! и Растекается в блаженстве у компа. Вассерман просто все деньги будет спускать на такие фильмы, вот зуб даю. Но руки при этом у него на столе лежат? я так понимаю )))))) |
||
| BlindAD | ||
|
(Cityman @ 07-11-2017 - 13:25) (ардарик @ 07-11-2017 - 14:22) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 13:09) Ага... Вместо индивидуального насилования мозгов будет коллективное. коллективное - проще, хоть одна светлая голова да найдется ))) Если относительно оргий, то там участвующие головы не шибко то и помогут |
||
| Illika | ||
|
(BlindAD @ 07-11-2017 - 15:38) (Illika @ 07-11-2017 - 08:14) ООООоо.ООооООооо! Я вот прям счас придумала новый вид порно. Симпатишная девчонка или парнишка гик сидит перед компом, а по бокам две фигуры в капюшонах такие: Имя стопицотмиллионной блохи на кошке Хэмингуэя? Чел ищет-ищет три часа, а потом такой - ЫЫыыы!!! Адель! и Растекается в блаженстве у компа. Вассерман просто все деньги будет спускать на такие фильмы, вот зуб даю. Но руки при этом у него на столе лежат? я так понимаю )))))) Это интеллектуальный оргазм, нутычооо :) |
||
| Марита | ||
| Мдааа,со вчерашнего вечера меня мучает один единственный вопрос "А застраховали ли свою жизнь и здоровье составители кроссворда и какова сумма страховки...")) | ||
| Рафыч | ||
(Марита @ 07-11-2017 - 13:31)Мдааа,со вчерашнего вечера меня мучает один единственный вопрос "А застраховали ли свою жизнь и здоровье составители кроссворда и какова сумма страховки...")) За Алисона не скажу, а я - нет... а что? |
||
| Марита | ||
|
(Рафыч @ 07-11-2017 - 14:34) (Марита @ 07-11-2017 - 13:31) Мдааа,со вчерашнего вечера меня мучает один единственный вопрос "А застраховали ли свою жизнь и здоровье составители кроссворда и какова сумма страховки...")) За Алисона не скажу, а я - нет... Это плохо,ибо ситуация с разгадыванием кроссворда может закончиться оргией,но не сексуального плана))) |
||
| Марита | ||
(Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 10:31)Так. Записываемся обязательно,но всеединой командой) Команда форумчан против организаторов ))) |
||
| Cityman | ||
|
(Марита @ 07-11-2017 - 15:40) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 10:31) Так. Записываемся обязательно,но всеединой командой) Команда форумчан против организаторов ))) ))) бедные пацаны |
||
| Майя-Зеркало | ||
|
(Марита @ 07-11-2017 - 14:40) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 10:31) Так. Записываемся обязательно,но всеединой командой) Команда форумчан против организаторов ))) О! Какая замечательная идея. Клуб против ведущих. |
||
| Майя-Зеркало | ||
|
(BlindAD @ 07-11-2017 - 13:37) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 13:33) Да. Оргия прикольнее. Чем? То что каждых 10 минут кто то новенький? Ненене Только свои, проверенные. |
||
| Рафыч | ||
|
(Марита @ 07-11-2017 - 13:40) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 10:31) Так. В след конкурс не записываемся... Записываемся обязательно,но всеединой командой) Команда форумчан против организаторов ))) а потом снимете фильм "Он вам не Рафыч!": Мозголомные пытки, откаты, договорняки, шмаль--- чего мы ещё не знаем о Рафыче?" и будет: "Блэт, Рэфэыл..." )))) Это сообщение отредактировал Рафыч - 07-11-2017 - 15:00 |
||
| Illika | ||
| Оооо, я бы их дааа... | ||
| Jguana | ||
|
(Марита @ 07-11-2017 - 14:40) (Майя-Зеркало @ 07-11-2017 - 10:31) Так. Записываемся обязательно,но всеединой командой) Команда форумчан против организаторов ))) А ну врежьте ему, гаду! Господа, позвольте я пробью с ноги. (с) |
||
| Still Warm | ||
|
Не, ну устремления барышень понятны и в целом справедливы. А нам кого |
||
| Illika | ||
(Still Warm @ 07-11-2017 - 17:33)Не, ну устремления барышень понятны и в целом справедливы. Барышень. В целях |
||
| Still Warm | ||
|
Ого. Маневр для отвлечения внимания - хорошо бы опечатку исправить в заголовке темы ))) |
||
| Рафыч | ||
(Still Warm @ 07-11-2017 - 15:15)Ого. такъ исправлено. |