| Still Warm |
| Тож хочу. |
| Рафыч |
(Хорхе Топор @ 28-05-2018 - 20:48)запишите Записал! |
| Рафыч |
(Черубина @ 28-05-2018 - 21:20)Записываюсь. Ориентировочно - в понедельник на следующей неделе. Записал! |
| Рафыч |
(makrofaq @ 28-05-2018 - 21:58)Заявка :) спасибо, упрятано в сберкассу! И записал! |
| Рафыч |
(Still Warm @ 28-05-2018 - 22:10)Тож хочу. Записпл тоже! Спасибо! |
| Lena _3 |
| Заявка на участие)) |
| Рафыч |
(Lena _3 @ 28-05-2018 - 22:39)Заявка на участие)) Ай, хорошо! Записал! )))) |
| - Волче - |
| Попробую, запишите |
| Рафыч |
(QueenFrog @ 29-05-2018 - 07:44)И меня запишите, пожалуйста) Записал! |
| Рафыч |
(- Волче - @ 29-05-2018 - 09:49)Попробую, запишите Рад видеть, записал тоже! |
| LordStanis |
| Попробую поучаствовать |
| Рафыч |
(LordStanis @ 29-05-2018 - 13:08)Попробую поучаствовать Прекрасно, записал! |
| Рафыч |
| Викторину планирую провести с 04.06.2018 по 08.06.2018. |
| Книгочей |
|
(Рафыч @ 29-05-2018 - 15:43) "Записал ! Рад видеть, записал ! Прекрасно, записал !"(с). ![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. Это сообщение отредактировал Книгочей - 29-05-2018 - 17:40 |
| Марита |
| Так Рафыч будет хвататься за голову,как профессор Преображенский,когда будет читать наши ответы на вопросы Викторины)) |
| Рафыч |
(Марита @ 29-05-2018 - 17:05)Так Рафыч будет хвататься за голову,как профессор Преображенский,когда будет читать наши ответы на вопросы Викторины)) А потом ещё сводить цифирь подсчётов голосов, подозрительно оглядываясь по сторонам... Как тут за голову не схватиться? |
| killvinski |
| Попробую... |
| Рафыч |
(killvinski @ 29-05-2018 - 17:51)Попробую... Очень хорошо, добро пожаловать! Записал. |
| Ардарик |
|
(Рафыч @ 29-05-2018 - 18:27) А потом ещё сводить цифирь подсчётов голосов, подозрительно оглядываясь по сторонам... Как тут за голову не схватиться? Подозрительно оглядываясь? Кажется или тут наклевывается намек о том шо мы станем свидетелями, жертвами (нужное подчеркнуть) большого жульства. Это сообщение отредактировал ардарик - 29-05-2018 - 20:58 |
| Марита |
|
Я не удивлюсь,если Рафыч на это ответит:) «Замрите, ангелы, смотрите: я играю, Моих грехов разбор оставьте до поры, Вы оцените красоту игры!» © |
| Книгочей |
|
(ардарик @ 29-05-2018 - 20:57) (Рафыч @ 29-05-2018 - 18:27) А потом ещё сводить цифирь подсчётов голосов, подозрительно оглядываясь по сторонам... Как тут за голову не схватиться? Подозрительно оглядываясь? Кажется или тут наклевывается намек о том шо мы станем свидетелями, жертвами (нужное подчеркнуть) большого жульства. скрытый текст Р.S. Зацените, как я ловко вплёл ссылки на прекрасные образцы советского кинематографа в свой шутейный ответ ! Это сообщение отредактировал Книгочей - 02-06-2018 - 00:00 |
| Рафыч |
(Марита @ 29-05-2018 - 21:02)Я не удивлюсь,если Рафыч на это ответит:) скрытый текст |
| Рафыч |
|
(Книгочей @ 29-05-2018 - 21:03) (ардарик @ 29-05-2018 - 20:57) (Рафыч @ 29-05-2018 - 18:27) А потом ещё сводить цифирь подсчётов голосов, подозрительно оглядываясь по сторонам... Подозрительно оглядываясь? Кажется или тут наклевывается намек о том шо мы станем свидетелями, жертвами (нужное подчеркнуть) большого жульства. Чует моё сердце, шо у Рафыча есть "жёлтый"* чУмодан, в котором всяких и разных.., скрытый текст потом скрытый текст а в конце скрытый текст |
| Книгочей |
|
Про ответные посты Рафыча - слоган : "( Советская ) Империя наносит ответный удар !" Бамс, и "ваших нету ..." К сему : лейтмотив/саунд-трек к конкурсу "ПЕСНИ СОВЕТСКИХ КИНОФИЛЬМОВ СБОРНИК". Заставка какая многозначительная на этом видео ! Прикиньте, не что-нибудь, а Главные Часы Страны ! " Р. А текст ?! Звучит, как напутствие участникам : "Бьют куранты двенадцать раз, Сердце бьётся в груди, Пусть же каждый,каждый из нас Счастье встретит в пути..." - http://mirmagi.ru/news/2009-04-18-3933 Это сообщение отредактировал Книгочей - 29-05-2018 - 23:57 |
| capri_wsw |
|
Давай попробую... Не знаю, как будет со временем, но - рискну |
| Рафыч |
(capri_wsw @ 30-05-2018 - 16:49)Давай попробую... Ну, наконец-то! Записал с радостью! Хотя да, вопрос времени тоже немаловажен... |
| Влекущая взгляды |
(Рафыч @ 29-05-2018 - 16:34)Викторину планирую провести с 04.06.2018 по 08.06.2018. Меня тоже запишите) |
| Рафыч |
|
(Влекущая взгляды @ 31-05-2018 - 13:25) (Рафыч @ 29-05-2018 - 16:34) Викторину планирую провести с 04.06.2018 по 08.06.2018. Меня тоже запишите) Какие люди - и без охраны! Обязательно запишу, уже записал! |
| la fee |
|
Участвовать не рискну, ибо память дюже плохая на фильмы. Но своим скромным резервом поддержку всех участников. На усмотрение ведущего Вы успешно перевели:220 Пользователю: Рафыч |
| Ардарик |
(dragonette @ 31-05-2018 - 14:54)Участвовать не рискну, ибо память дюже плохая на фильмы. Да ладно. Можно подумать мы тут все киноманы и помним все фильмы назубок. Тем более что с Рафычем никакое доскональное знание фильмов не поможет. Так вопрос закрутит что даже самых простых "джентльменов удачи" не узнаешь. |
| la fee |
|
(ардарик @ 31-05-2018 - 15:23) (dragonette @ 31-05-2018 - 14:54) Участвовать не рискну, ибо память дюже плохая на фильмы. Да ладно. Можно подумать мы тут все киноманы и помним все фильмы назубок. Тем более что с Рафычем никакое доскональное знание фильмов не поможет. Так вопрос закрутит что даже самых простых "джентльменов удачи" не узнаешь. Тем более) Но с удовольствием почитаю вас. |
| Ардарик |
|
(dragonette @ 31-05-2018 - 15:24) (ардарик @ 31-05-2018 - 15:23) (dragonette @ 31-05-2018 - 14:54) Участвовать не рискну, ибо память дюже плохая на фильмы. Да ладно. Можно подумать мы тут все киноманы и помним все фильмы назубок. Тем более что с Рафычем никакое доскональное знание фильмов не поможет. Так вопрос закрутит что даже самых простых "джентльменов удачи" не узнаешь. Тем более) Ну вот. Напугал. И шо теперь делать? Придумал!!!!!! Да пошутил я. А ты и поверила. Да все тут просто. Любой угадает. Было бы только желание. Так что давай в наши ряды срочно записывайся. |
| Рафыч |
(dragonette @ 31-05-2018 - 13:54)Участвовать не рискну, ибо память дюже плохая на фильмы. Но своим скромным резервом поддержку всех участников. за спонсорские спасибо - завсегда пригодятся. Эх, жаль, что не участвуете... |
| Марита |
| Ух,конкуренция с каждым днём растёт,Рафыч перечитывает методические разработки профессионального шифровальщика,а 4 июня неумолимо приближается)) |
| Рафыч |
(Марита @ 31-05-2018 - 15:04)Ух,конкуренция с каждым днём растёт,Рафыч перечитывает методические разработки профессионального шифровальщика,а 4 июня неумолимо приближается)) Именно... |